Возможен ли между нами брак? Павел 23.02.80г. Олеся 12.11.76г. - вопрос №3931408

2 ответа

Ответы

Павел сам не примет решение. Смотря что ему насоветуют
Приветствую, Олеся.
Вероятность того, что будет брак с Павлом, мала. Какие-то запутанные отношения, властные разрушительные силы, проецирование друг на друга свои тёмные стороны, ревность и недоверие.
Совет карт: если злитесь и на то есть весомая причина, то постараться это прекратить. В противном случае есть вероятность пропустить действительно ценную возможность, шанс.
Берегите себя!