Здравствуйте,у меня почти нет друзей,парня никогда не было,хотя мне уже за двадцать,можете сказать,что с моей красотой не так? Почему я не привлекаю к себе внимания? Очень переживаю на этот - вопрос №3931526

счёт Себя же я уважаю, ценю

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами пишите, что себя уважаете и цените, значит с Вами всё в порядке. Настоящих друзей не так легко найти, но когда они появляются, то остаются рядом надолго. А с парнем не спешите, всему своё время. Лучше подождать немного, чем спотыкаться и страдать от неразделенной любви.