Добрый день уважаемые эксперты прошу дать ответ когда смогу с квартиры перейти на частный дом тоесть когда преобрету мои данные 20.07.83 - вопрос №3932263

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в 2021м году будет у вас благоприятная смена жилья на дом по душе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Через 3 года будет возможность.Поступит вам хорошая помощь от сестры в этом вопросе.
Приветствую Вас!

Вопрос растянут во времени.
В следующем году значительно приблизитесь к цели.
Ситуация осложняется разными факторами, желание у Вас сильное, но процесс идёт медленнее, чем хотелось бы. Нужно поменять тактику и проанализировать все моменты, которые влияют на исход.

Удачи!
В 2022 году без помощи  риэлторов самостоятельно

Здравствуйте к концу следующего года переедите из квартиры в дом, это отразится на вашей жизни очень благоприятно.
Ваш характер способствует решению чрезвычайно трудных проблем и распутывание узлов. В соперничестве вас никто не может остановить.
Ваш потенциал кроется в способности ясно мыслить и принимать быстрые решения. Тем не менее нужно руководствоваться благоразумием и осторожностью.
Ваша цель в том, что вы сами определяете судьбу и стремитесь к главному, отбрасывая второстепенное.
Используя это все, вы сможете придти к желаемому результату. Благоприятный год 2022.
Здравствуйте)
Просматривается, что ожидаемое исполнится гораздо быстрее, чем Вы думаете.
Неожиданно появится приемлемое предложение по дому по финансам.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Свой дом приобретете в течении двух лет. Покупка будет удачной.
Перейти на частный дом сможете, когда будет частный дом.....
А он скорее всего будет спустя 1 год ,1.5 .
Будет шанс зима-весна… но как то там не совсем сложится
всё таки доминирует карта следующего года. карта весна есть шанс получить желаемое
В первом полугодии появится возможность приобрести свой дом.
Через три-четыре года все вопросы уладите, появится возможность реализации Вашей мечты, а пока придется жить в радостных ожиданиях, поскольку, по сути, ничто не препятствует Вашему желанию, дороги открыты.
У Вас изменение жилищных условий связано с темой наследства. По времени это не скоро.
В следующем году переедите в первой его половине
Здравствуйте!

В будущем году переедете, ваша мечта пока отложена во времени по неким обстоятельствам. Да и оно к лучшему. В следующем году представятся возможности получше. Будет проще даже это осуществить
Будете довольны по итогу

Всех Вам благ!
Не в этом году....
Не в следующем...
Вы не готовы ни материально, ни стратегически, только энергетический порыв
ДОбрый вечер. Переезд у вас уже возможен  на следующий  год., и приобретения вашего  жилья.
в ближайшие 2 года вряд ли получится по финансовым соображениям
Добрый день, в течении двух лет у вас произойдет переезд.из квартиры вижу переедете в дом.возьмете конечно большой кредит, но будете счастливы, что мечта осуществилась.
Здравствуйте
я вижу, что вы сможете перейти с Квартиры на частное жильё уже в течении зимы этой, это будет вариант жилья вполне хороший, а жизнь там сможет вам укрепить здоровье
Через 2 г купите.