Можно ли из упаковки Ярина плюс не пить пустышки? А пропить как обычную ярину с семидневным перерывом? И насколько Ярина отличается от Димиа, и что из них больше приносит вреда в плане вен и лучше - вопрос №3932284

для лечения спкя?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дополню
эффект один и тот же и побочные ВОЗМОЖНЫЕ действия тоже одни и теже
для лечения спкя лучше применять кок с антиандрогенным эффектом ( белара, модель пьюр, диециклин)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет так принимать нельзя, в ярине плюс пустышек 4, режим 24/4, а не 21/7
но вы можете не принимать, да пустышки в пачке 4 дня, а просто их выбросить И по режиму через 28 дней приема пачки начать новую.