Встречаюсь с мужчиной, чувствую, что любит меня, но о любви не говорит, почему и когда будет признание в любви от него? - вопрос №3933267

600 p

Ответы

Здравствуйте.
Вы разделом ошиблись, Вам в раздел «Психология».
Доброе утро, Татьяна.

То, что Вы задали вопрос в категории «Железо», говорит о том, что подсознательно Вы его олицетворяете с железным и мужественным (например, с железным дровосеком из «Волшебника изумрудного города» или Арнольдом Шварцнеггером). :)

Женское сердце не обманешь, раз чувствуйте, значит любит. Порой о любви мешает сказать внутренняя скованность или чрезмерная мужественность. Это к вопросу, почему не говорит.

На вопрос, когда? Покажет время, а если Вас это не устраивает, начните разговор первой. Известны случаи, когда такие разговоры сдвигали отношение как в одну сторону, так и в другую.

В дальнейшем, с вопросом «почему» лучше обращаться в раздел «Психология», а с вопросом «когда» в «Психологию» или в «Эзотерику»  :)

Удачи!
Ну в принципе вам ответили, возможно вашего друга смущают громкие слова а возможно он считает их пустыми, мужчин на Земле 5 миллиардов. так. что возможно много вариантов.