Здравствуйте. Приснился сон, что над моей собакой на издевались живодеры. Разреза ли брюхо и вынули все внутренности. В током состоянии она приползла ко мне. Крови не было. Была чистая. Во сне я так - вопрос №3937012

и не поняла умерла она или нет. Проснулась в слезах. Чувство ужаса, злости и жалости. Безумной любви к своей собаке. К чему этот сон?
2 ответа

Ответы

это говорит о том что ваша помощь нужна будет некому человеку.и то что вы ему поможете принесет вам радость
У Вашей собаки возможны проблемы со здоровьем. Лучше бы это предупредить, сводя на обследование.