Что нужно сделать чтобы мать гражданского мужа стала ко мне хорошо относится? (Одна гадалка ей постоянно говорит, что нам нельзя быть вместе, но ничего из её слов за 3 года не сбылось. Тем не менее - вопрос №3939013

мать всячески пытается его увести, даже осыпает деньгами, они обеспеченных люди. Со мной скандалит и открыто говорит, что сделает всё, чтобы он со мной не был) Как мне сохранить семью, ведь недавно у нас родился ребёнок? А мать настолько давит морально, что мой мужчина уже реально обдумывает вариант, чтобы бросить нас.

Ответы

Зависит от того, какая у вас совместимость. Здесь нужно смотреть этот треугольник между всеми, на совместимость. Если ходит к гадалке, то может и делать что то другое, что бы вы не были вместе. Другой момент, насколько долго вместе и как долго готовы это терпеть.
Почистить отношения от негатвиа и блоков с ней