Здравствуйте, вижу не понятно что то, какие то сгустки портящие в воздухе, не знаю что с этим делать - вопрос №3939435

3 ответа

Ответы

Вы точно в раздел Эзотерика хотели задать вопрос?

Если да, то нужно более подробно описать как они выглядят. И при каких обстоятельствах проявляются.
Зачем Вам с ними что-то делать? Не Вы их породили, не Вам с ними и расправляться.Это проявление тонкого мира.
Это нормально, у вас многомерное зрение. Не надо с этим ничгео делать

@ SOFIA CHERNAYA