Какое будущее в ближайшие полгода?Елена, 23.02.1990 - вопрос №3941125

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Время перемен, изменений и испытаний. Отказ от планов из-за новых обстоятельств. Перемены могут происходить и не по своей воле, часто обстоятельства бывают этому причиной.
Есть какая-то серьезная причина, по которой  Вы  задумываетесь о целесообразности ваших дальнейших отношений  с мужчиной. Кто-то или что-то (работа, финансовые вопросы, разные характеры) стоит на пути вашего счастья Но перемены сделают Вас счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет общение с родным мужчиной
С интересующим для вас человеком отношения наладите
Помолвка.
В личной жизни ожидает хорошее время. Какая-то радость. ПОдарок судьбы. Здоровье хорошее. Без болезней. Финансы только явно отстают — какой-то подвох ждет. Конфликт. Ссора. Возможно на работе, что повлечет обрыв финансового потока. Подготовьтесь.
Елена, вас ждут поездки на отдых, хорошие финансы.
В личном будет не очень благоприятный период.
Здравствуйте. Самое основное ждет вас в личной жизни — общение с мужчиной, будут и приятные моменты и ссоры, вызванные ревностью.
В плане финансов ситуация не стабильная — тут выбор идет, а вы сомневаетесь в каком направлении двинуться. Может быть пересмотр взглядов кардинальный, смена направления в работе.
В плане здоровья может быть усталость, состояние эмоциональной перегрузки. Если есть проблемы с сердцем — обратите внимание.
Здравствуйте, Елена, по Вашему вопросу на ближайшие полгода:
1. В теме финансов может быть неожиданное развитие ситуации.
2. Возможны споры, острые ситуации с близким окружением.
3. В работе активно.
4. Если задумывали какой-то новый проект (или обучение), хорошие шансы его реализовать с единомышленниками.
5. В теме отношений — пересмотр ситуации.
Праздник, отдых, успех, законченность каких-то дел, полная победа.
Здравствуйте! Какие-то Ваши планы начнут реализовываться. И это Вас вдохновит на еще большие достижения. Рядом будет близкий и любимый человек.
В личной жизни — начало позитивного периода, вы окажете существенное позитивное влияние на развитие отношений.
В работе напряжённый сложный период. О покорении новых высот пока придётся забыть, речь идёт о сохранении имеющегося.
В финансах всё будет более-менее на нынешнем уровне.
В сфере здоровья нет поводов для беспокойства.
В повседневных делах потребуется ваше участие и ваши вложения, также вы вынуждены будете взять на себя полную ответственность за некоторые задачи.
В препятствиях проявите нерешительность, чем и затормозите исполнение желаемого. Проблемы текущие не в вашу пользу решатся.
 А вот дома в семье наоборот всё хорошо будет.
Одинокая женщина пытается влезть в ваши отношения с   молодым блондином. Хочет вас рассорить.
 За помощью к вам мужчина обратится.
Вещь или деньги будут потеряны, но найдутся.

Здравствуйте! В ближайшие полгода, вы будете полны планов и желаний, а так же их реализации. Появится надежда на то, о чём давно мечтали и ваше желание может исполнится. Могут быть встречи и общение с молодым человеком. Есть  шанс улучшить свое материальное положение и  куда-нибудь поехать не далеко, а так же получить некоторую сумму денег. Ожидают хорошие новости и шансы появятся для нового знакомства. Можете побыть в роли ученицы и получить новые знания или навыки, которые в будущем помогут получить вам хороший доход. Всего доброго!
Елена, сразу с напряженных моментов, могут возникать критические ситуации, жизнь под финансовым или психологическим давлением со стороны других людей, будете вынужден вступать в противоборство либо переживать неадекватное стимулу напряжение, в ближайшие полгода, вероятно вовлечение в финансовые вопросы, может знаменовать получение крупной суммы денег, кредита, и в результате возможность одержать верх в конфликтных ситуациях. Возрастает необходимость в общении, разъездах, подготовке необходимой документации. На работе могут происходить пертурбации в административно-управленческом звене. Обычно импульсивная, здесь будете вести себя более целеустремлённо, обстановка на работе ужесточается, появляется больше обязанностей, к вам предъявляются дополнительные требования, вводятся новые меры. Работа в этот период воспринимается, как обременительная и изматывающая, накладываются и другие обязанности домашние, важные события у ближайших родственников, вредные или рискованные условия. Обязательства перед другими растут, как на дрожжах, так что следует следить за тем, чтобы работа не приводила к переутомлению, в противном случае возможны недомогания, болезни.
Отношения будут со знакомым мужчиной

Доброго времени суток!

Много всего. Идут новые проекты в сфере работы, новая прибыль, новые предложения, шансы заработать денег. Совместные дела с людьми, которые потом будут приносить неплохую прибыль. Учеба, может быть повышение квалификации, курсы какие то.Поездки.Новое знакомство, которое принесет бурю эмоций, радость, триумф.

Отношения со знакомым мужчиной
Ничего не поменяется…
Здравствуйте! Период, когда Вы завершите важное для Вас дело, освободитесь от груза проблем. Оживится личная жизнь с приходом совершенно новых эмоций. Дела пойдут в гору.