Здравствуйте! Почему мне часто если снится покойный отец, что он как бы оказывается живым, просто уезжал и вот во сне объявляется и я как бы вопрос - вопрос №3941623

задаю или думаю во сне, что вот как так мы же его хоронили, а это был значит не он, он жив, просто пропал
2 ответа

Ответы

Сон-это незаметный переход на тонкий план. Вы его видите таким, каким он и есть в своем мире, и свою кончину осознавать не торопится, т.к. это вообще условное обозначение перехода души в иное измерение.
Если он умер недавно, то его душа ещё не осознала что перешла в другой мир, если умер давно хочет вам что то подсказать или предупреждение донести