Здравствуйте! Хочу задать, вам, вопрос. Я всю свою жизнь чувствую людей внутри которых находятся "темные сущности". Это очень страшно и - вопрос №3942833

омерзительно. Вся моя жизнь переломана и исковеркана как и мое тело. И эти «сущности» постоянно приходят ко мне. «Они» уже несколько раз пытались влезть в мое тело, но я, кое-как, их выгонял оттуда. Иногда, они говорят со мной рассказывая разные мерзости о других людях или притворяются мной и говорят мои языком… У меня бывают видения похожие на галлюцинации, где я вижу вещи которые меня пугают, бывает, что меня посещают фантазии исходящие откуда-то из пустоты и я чувствую как с ними приходит и нечто злое… Самое неприятное — это люди внутри которых сидят «они». Таких людей тянет ко мне как магнитом, и они стараются «поиграть на моих нервах» или ввести меня в состояние ярости или как-либо еще испоганить мою жизнь… А я «вижу» «марионеток» и я не могу их избавлять от того зла что сидит у них внутри, но и карать человека за то что он сам не контролирует себя считаю несправедливым.А с другой стороны, терпеть эти мерзости сил нет… Очень хочется уйти из общества и жить отшельником… «Их» слишком много, а я один… Как мне поступить?
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, возможно, ничего специально делать не стоит, просто изучайте религию и внедряйте в свою жизнь религиозные правила жизни. Тактически особенно важно повышать уровень своей практической культурности, а стратегически повышая степень своего понимания что и зачем делается.