Будут ли вместе Мария 22.06.1995 и Александр 11.11.1996 вместе до конца года? Заранее спасибо - вопрос №3943981

1 ответ

Ответы

Приветствую, Мария.
Вероятность того, что будете вместе до конца года, есть, если Вы предприимчивая, берёте инициативу в свои руки, активная личность.
Совет карт: радоваться тому, чего уже достигли и поделитесь ею с другими, поддерживать позитив во всём.
Приятного дня!

@ SOFIA CHERNAYA