Дата рождения: 1975-08-08 Вопрос:Вопрос один! Об отношениях с определенным мужчиной - вопрос №1573425

2 ответа

Ответы

Для анализа отношений могу предложить расклад на таро. Позиции: что представляет из себя мужчина, что он думает о вас, какие намерения демонстрирует, каковы его истинные намерения в отношении вас, что положительного несут отношения, что отрицательного, совет вам, итог отношений. Для раскладка необходимы фото имена обоих. Сеанс платный. Цены приемлемые.
В перспективе только общение.

Натали