Здравствуйте.Что из себя представляет приворот который сделан на покойника?это душа умершего помогает исполнять желания ?(по черной магии) и если его снять с откатом, какие последствия могут - вопрос №3952734

у заказчицы от такого приворота?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Приворот делается через душу покойника — то есть, он помогает Вам, чтобы Ваш мужчина был рядом с Вами.Душа умершего не будет исполнять Ваши желания ( это уже другой обряд — финансовый стяг ), если Вы делаете приворот через покойника, он к Вам привязывает живого человека, а если снять захотите, то смотря кто и как делал, если делал профессионал, то ставятся отводы и откаты на других людей от заказчика и ему тогда ничего обратно не прилетит.А если не ставятся откаты и отводы — тогда естественно будут проблемы, такие как рак, аварии, всякие болезни, проблемы, смотря где у человека слабые стороны, туда и ударят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое не просто сделать, особенно чтоб сработало не криво. Последствия посл снятия будут довольно сложными если  заказчица своевременно не откупиться от него