Добрый вечер, ув.эксперты! У меня очень деликатный вопрос. У нас с мужем фактически прекратились интимные отношения. С чем это связано? Потерян интерес, другая женщина, колдовство? Ну не может - вопрос №3957666

600 p
здоровый мужчина просто стать не мощным и потерять интерес. Причем интерес пропал с обоих сторон, резко. Сами отношения хорошие, теплые, но мы живем, как брат и сестра. Это, как минимум, не нормально. Он Руслан 17.05.84 Я Лариса 14.10.83
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По идущей информации потерян интерес-у вас перерыв показан, временная передышка!
Вы проживаете какой-то новый период для себя, показаны изменения в вашем союзе, вы сконцентрированы на чем-то другом/новом/для себя.
Ни колдовства, ни другой, ничего такого не было и нет в помине.
Вскоре интерес с обоих сторон появится с новой силой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тут свою роль играет стресс, быт и самое главное снизилась энергетическая привязка как у пары, а точнее именно по сексуальной линии, особенно со стороны мужчины. Такое часто случается. Есть специальные ритуалы и энергетические практики, которые помогают вернуть страсть в отношения.

Видно, что чувства есть, вы и сами это видите, не переживайте, дело не в другой женщине и не в вас.

У мужчины мало тестостерона, нужен как минимум спорт, что бы всё восстановить. Никакой порчи и колдовства здесь нет, но ритуал на взаимное влечение не помешает.
Я  причину вижу    в здоровье   Руслана .   Ему   неудобно  сказать    вам    и  это не просто   заболевание   а именно   в мужском здоровье. Надо поговорить    с ним  тактично и   узнать   , что его удерживает и почему нет  желания интимной жизни .  Он   скажет и тогда вместе в преодолеете   проблему.
Здравствуйте! Либо это влияние негатива на вас, нужно смотреть фото. Либо это физиологические проблемы, болезнь, гормоны. есть ли у Вас вообще сексуальное влечение к кому либо? Были ли Вы ранее инициатором интимных отношений или ждали инициативу от него? Просто хочется понять причина только в нем, или у Вас тоже произошли какие-то изменения в темпераменте?

У Вас с ним разые сексуальные энергии. У Вас сильная, у него слабая.

И он не станет на Вас «набрасываться» с секусуальными мотивами, но от Вас «развод» на секс приет вполне.

Мужчны и женщины очень разные в этом вопросе.

Ему нужен оченьхороший и длительный отдых от ртутинных дел.

Все  нормально и у Вас и у Вашего мужа. Перерыв вынужденный в сексе и совершенно не связан с другой женщиной, либо проблемами со стороны здоровья мужчины. Не волнуйтесь, все вернется на круги своя. Вы любите и любимы.
Женщина. В ней дело. Любовной связи с ним не имеет, но хотела бы.Программа на то, чтобы не достался никому в интимном плане, раз ей не перепадает.
Здравствуйте!
Это временно, скоро все наладится и будет, как раньше. А так на мужчине есть небольшой негатив, его даже чистить не нужно, достаточно просто защиты. В любом случае, выбирайте эксперта, и узнавайте.
С уважением, Екатерина.

Здравствуйте. Любое магическое воздействие или его отсутствие требуется просматривать через фото.

 По экспресс просмотру пришел ответ: муж устал пытаться сделать вас счастливой. Он хочет тоже получать удовольствие от жизни. Замкнулся в себе, а вы вся на эмоциях и он вас эгоисткой считает.

 На самом деле эту проблему нужно разбирать глубоко, потому что если пропал и нтим-отношениям точно конец

Здравствуйте! Есть на него негативные программы которое блокирует его желания.
Между  вами есть  третье  лицо, и  то, что с вами обоими происходит, все  не просто так. так сделано, чтобы ваш муж  ни  с кем не  спал, как  мужчина. и с вами  тоже.
колдовства нет, просто между вами угасла сексуальная энергия…
Здравствуйте, по карте принцесса к. есть женщина, но общение не близкое, так- разговоры, к ней интерес, у неё к нему симпатия, она знает, что Руслан несвободен, делала двухсторонний отворот, отсюда и проблема в Вашей паре…
Здравствуйте! Секс у вас был очень хороший, но хотя отношения теплые и остались, ситуация с интимом сначала зависла, а потом он совсем прекратился… хотя со здоровьем все в порядке… и это не его вина… это его беда… у него сработала программа… блок на ЭТО… и все из-за проблем по материнской линии его рода… Блок надо убрать и постель возобновиться с новой силой…
Брат и сестра, угасла страсть, много времени много, нет интереса к тому, кто близко, нудно постараться внести лепту, но у него есть общение через мессенджер с иной девушкой моложе вас
Здравствуйте.Карты говорят, сделано на вашу пару намеренно это.Замешана женщина.Она хочет быть с ним.Присмотритесь , повнимательнее  к супругу, и вы обнаружите улики, указывающие на то что он общается с другой.
На самом деле в плане здоровья у вас обоих все хорошо, да эмоции притупились, мужчина испытывает скуку, и пресыщение, другими женщинами интересуется, а вы слишком много внимания уделяете ребенку
Интима с вами желает, но надо проявить настойчивость, желание, обновить отношения, возможно съездить куда-то вдвоем
И еще есть общение в соцсетях и у вас, и у него, это возможно и восполняет дефицит интима
Иногда и в сексе нужен перерыв. И это нормально. К тому же в большинстве пар со временем отношения становятся как брата и сестры. Так перерождается страсть в родственную любовь.
поскольку нет фотографии, что очень важно для диагностики, по энергетики вашего вопроса, идите вместе с мужем к онкологу.
Сексуальный интерес к постоянному партнеру проходит раньше или позже. Вероятно причиной является другая женщина или по крайней мере мысли мужа о другой женщине.
Другая женщина поставила определённый блок на интимные отношения.  Поэтому сейчас отношения как брат и сестра. Но более подробно смотреть лучше по фото.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=d-HXTHALcgk&feature=youtu.be

всех благ!
Нету колдовства. Ему к урологу нужно сходить.
Здравствуйте! У мужчины был какой-то стресс, здоровье немного расстроилось, а потом это просто вошло в привычку.
Здравствуйте! Не магии, ни колдовства, ни вмешательства нет. Влияет физиология и психо эмоциональное состояние и супруга и Ваше. Оживлению отношений поможет смена обстановки, небольшой отдых вдвоем.
Здравствуйте! У Вас кармические отношения, в определённые периоды как Вы, так и он можете отдаляться друг от друга, в основном это связано с кардинальными переменами в Вашей семье.Внутрений стресс и боязнь этих перемен у мужчины проявляется больше чем у Вас. У Вас уже были такие периоды. Всех Вам благ!
На вас остуда и еще ряд проблем.Конечно не обошлось без колдовства от завистливой женщины, вашей знакомой.Как таковой ваш муж ей не нужен, но решила вам напакостить.К тому же под дверь вам сделан подклад на рассорку. Рекомендую все убрать.И все восстановится.

Здравствуйте.

Мужчина приземленный. Если он на чем-то зациклился, он может не проявлять себя. Он может находится в мыслях и обдумывать все. И ему попросту будет не до интимных отношений. Так и сейчас. Мужчина испытывает какое-то стрессовое состояние. Есть какие-то мысли его беспокоящие. Но он их не показывает. Но именно из-за этих мыслей, его и не тянет на интимные отношения.

Всех Благ!

Здравствуйте, ответ Вы уже дали в вопросе. Причина банальна — стали как бра и сестра. Работайте над тем, чтобы зажечь пламя, вызывайте ревность и соперничество. Или парень совсем уйдет в свои собственные фантазии и переживания.
У него появился интерес к другой девушке, к сожалению. Никакой магии. Такова жизнь.
Здравствуйте, Лариса. На вашу пару была сделана обоюдная остуда, сделала это ваша соперница, с которой у Руслана имеются тайные отношения. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Лариса! Обсудите этот вопрос с мужем в откровенной беседе и по взаимному согласию добавьте в ваши интимные отношения что-нибудь новенькое и интересное. Какую-нибудь изюминку!
Здравствуйте, Лариса!
Что угодно может быть, нужно смотреть по фото вас и мужа. Смотрю на ТАРО… если у вас проблемы сейчас с финансами в семье, то мужчина и вы банально не хотите, а вас волнует, как выжить. От так по ТАРО…
Здравствуйте. По вашим данным: именам и датам рождения выходит, что на муже есть негатив, который если не сейчас уже, но в скором времени ударит также по здоровью его, по нижней чакре… что то типа сексуальной привязки выходит… он женщины младше него, светловолосая, крашенная она… положила глаз на вашего мужа около полугода назад… и негатив этот был сделан около двух месяцев назад.
Всех благ вам!
Здравствуйте. не может конечно, это и не спроста. сделано, но так как связь сильная в паре разлучить ни как а вод холод пустили,
 и больше на девушке, и переодично моменты идут который четко дают понять, это те самые неприятности,
так же скажу оберегайте ребенка. малого
 а то что в паре можно выдернуть и исправить, иначе в тупике все будет, а без этого в семье ни как