Задай вопрос экспертам Эзотерика Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Добрый день, очень заинтересовал сон сегодняшний, к чему он или просто так. Мне кажется что я должна от него - вопрос №3958297

что-то узнать но пока не пойму что. Изначально мне снилось учебное заведение с которого когда я вышла меня встретил знакомый с которым я никогда не общалась и не хотела, я села к нему в машину не знаю почему (машина была низкая но дорогая) он довёз меня к дому и когда я собиралась уходить мы поцеловались. И с этого момента как только он отъехал резко всё меняется. Я нахожусь на бездорожье вокруг меня поле и деревья, за мной бегут дети но я их оттолкнула и после этого за мной выбегает женщина средних лет и я от неё убегаю и прячусь в поле( она не нашла меня). И тут опять меняется всё, теперь я со своими близкими нахожусь в деревне в очень старом доме, в котором мы находим какой-то клад или сокровища в яблоках… Всё это как-то странно, я не понимаю к чему это. Этот сон хоть что-то значит? Прошу помогите его разгадать, очень важно для меня это.Заранее огромное Вам спасибо! Виктория
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали