Бизнес - Новосибирская область - вопрос №395886

Какой бизнес открыть в малом городе с населением менее 100000

Ответы

   Бизнес любой! Главное ни какой а как! Сейчас и городки от 15 000 дублируют все бизнеса) миллионника и довольно успешно. Главное грамотно и что ближе к душе. Могу научить вести интернет-проекты.

Длексей, добрый вечер. Если рядом есть водоемы и пруды, то советую открыть магазин-рыболов(можно охотник)

Автозапчасти. Всегда и везде востребован. Но только одно условие. Они должны быть сразу в наличии все а не под заказ! Проверено этот бизнес везде имеет успех