Как ко мне относится мужчина? - вопрос №3959007

Что он обо мне думает? Зоя 20.11.1984 Рамиль 30.11.1982
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте Зоя. Мужчина к вам с чувствами, нравитесь,  настроен на серьезные отношения!

Здравствуйте! Сильных чувств влюбленности здесь нет, скорее чувство взаимной симпатии. Мужчина что-то пытается доказать себе в первую очередь В будущем у него просматривается чувство вины, возможно за какой-то поступок. Общее совмещение в паре очень хорошее и в дальнейшем можно говорить о взаимности чувств. Удачи Вам!

романтично настроен в отношении вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.