Добрый день. Что меня ожидает в личном в октябре? Что в ноябре? Елена 17.06.1975. - вопрос №3959740

600 p

Дополнение автора от 19.09.20 11:00:23
Доброе утро, Людмила. Выпейте хорошего кофе!

Дополнение автора от 19.09.20 13:44:35
Благодарю за развернутые ответы.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена.
В целом ноябрь для вас будит позитивным месяцем.Будете сокращать расстояние с человеком издалека, будет позитивное общение, взаимные эмоции и планы на построение будущего.
В душе вы немного замкнуты и ноябрь это период обновления и обнуления вас как женщины!
Внешне вы очень преобразитесь, станете еще более сексуальной и желанной, займетесь фигурой и уходом за собой.
Рассчитаетесь с долгами и мелкими проблемами которые вам мешали спать.
В середине месяца идет роман с человеком чуть моложе вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, 17.06.1975, именно в личном( октябрь, ноябрь) Вас ожидает активная жизнь, много развлечений, приятный отдых, стремление к получению удовольствий, увеличение числа любовных и интимных связей.
Довольно насыщенные месяцы в плане новых знакомств, будет много новых лиц. С одним из новых знакомых будет головокружительный роман
Перемены — не животные, они не ожидают. Все останется по прежнему в целом.
Елена у вас на данный момент есть мужчина, и у вас с ним отношения, ну вы не знаете как поступить и в заблуждении, ждёте каких-то известий. В октябре будет масса  положительных эмоций, которые приведут к разочарованию и напряжённым отношениям, что придётся взять тайм-аут. В ноябре, ожидает вас счастливое время, радостные эмоции, все же столкнетесь с препятствиями и это все приведёт к болезненным переживаниями.
Здравствуйте. Ожидается приезд человека, который вас порадует.
Добрый ден. В октябре ноябре, ничего существенного, подождите января 2021
Здравствуйте.В октябре месяце, чувствую, что встреча будет  с мужчиной, с которым давно поддерживается связь и есть желание встречи.с октября, будет хорошее развитие отношений и в ноябре вы заметно сблизитесь.скоро новый этап вашей личной жизни.
Здравствуйте! Будет много внимания от того, кто Вам нравится. Он будет более явно обнаруживать свои чувства.
Здравствуйте! В октябре месяце будете надеяться на то, что ваша мечта сбудется и вы обретёте душевное спокойствие. Вы будете стремиться, в этот период, к постоянному росту, развитию, самосовершенствованию во всех сферах своей жизни. Будете строить планы на будущее. Ожидают приятные и радостные события. Возможно знакомство по интернету. Встреча с женщиной и получение денег. В ноябре месяце будете стараться удержать то, что имеете, планировать свой семейный бюджет. Экономно подходить к расходам и беречь свои ресурсы. Ожидают общение и встреча с человеком, который вам нравиться. Всего доброго!

Здравствуйте.

Октябрь.  Будет успешный месяц для Вас. Он принесет Вам много ярких и позитивных моментов. Возможны новые перспективные знакомства. Будет так же развитие с неким мужчиной. Скорее налаживание больше дружеских отношений изначально.

Ноябрь.  Будет для Вас более суетливым месяцем. Будете в раздумьях. Будете строить планы на будущее. Будет развитие с мужчиной и новый этап. От чего Ваши планы могут кардинально в последствии поменяться. Но поменяются в лучшую сторону для Вас. Вы почувствуете уверенность.

Всех Благ!

В октябре много пустой беготни, разные мужчины, но всё проходное. В ноябре есть шанс встретить обоюдную симпатию…