Испытаю ли я радость материнства снова? Восстановилась и готова! Спасибо! - вопрос №3961139

600 p
Доброго дня! Есть сын 9 лет. Муж изменил во время беременности, да и потом долгие годы шло по кривой… Восстановилась и готова быть мамой! Смогу ли я родить малыша второй раз? Примерные сроки — когда? Знакома ли я с мужчиной? Можете его описать? Любой дополнительной информации буду рада и к советам прислушаюсь. Спасибо! Светлана, 05.01.1982 г. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый день
Не спешите. Вы готовы, но вы что готовы так же и воспитывать его одна. Думаю нет. Поэтому для начала наладьте свою личную жизнь, а потом уже думайте о детях. Я пока не увидела рядом с вами мужчину, что готов с вами построить семью. Еще не встретился такой. В этом году не вижу его рядом с вашим домом. Следующий год, весна идет знакомство. Всего светлого вам.
Родите, как только личная жизнь из кривой выпрямится в одну идеальную линию. Вы готовы к материнству, но не готовы так же в одиночку воспитывать и второго ребенка. А проблем с рождением действительно не будет, организм здоров, блоков нет ни на физическом уровне, ни на психическом.
Вы готовы в плане здоровья и психологически но материальная часть страдает. Помощи пока ни от кого не будет. Попробуйте сначала восстановить материальную сферу Вашей жизни и после личная сфера наладится, вот тогда Вы будете полностью готовы родить и воспитать ребёнка вместе с его отцом. Пока такого мужчины около Вас нет.
Здравствуйте не спешите пока, укрепитесь в финансах и работе, и у вас будет встреча с хорошим мужчиной идет  зима лето.И с прошлым мужчиной ставьте точку он и дальше будет так делать.Беременность у вас еще будет идет 2021-2022 года.Где ваш отец мне идет как расстояние и что то не решено.Желаю деток вам и любви
Здравствуйте. Возможно вы знаете своего избранника. В ваших отношениях произойдет позитивный сдвиг. Вы обретете счастье, всплеск эмоций, теплоту, что и приведет к реальной удаче, исполнению вашего желания. Это беременность и рождение ребенка.
Вы готовы, но ваш организм нет, как только это произойдет, он сам даст вам знать об этом.
А пока вам стоит наладить свою личную жизнь, есть некоторые проблемы.
Добрый день идёт информация что да, но вам надо кардинально перестроиться и с мужем перспектив к лучшему не вижу.Начать сначала с чистого листа без него, от него не мало боли и негатива.Следущих три года для вас пик решений к лучшему и ребенок ещё идёт по судьбе у вас.И за вас переживает бабушка с того света.Главное быть на позитиве и ходите в церковь и смените имидж, и надо все по полочкам разложить.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
Родите ещё малыша. Показывает июль 2024г. Рядом вижу мужчину  воздушной стихии. Знакомство произойдет в следующем году, апрель месяц. Мужчина жестковат. Обладает лидерскими качествами, волевой. В чувствах холодноват. Черные волосы, темные глаза. Крупный, рослый.
Здравствуйте! Родить ребенка сможете… Такое событие вполне возможно в течение 4х лет. Мужчину пока не знаете.
по раскладу карт на ваш вопрос  — только один ребёнок.   в  раскладе  больше детской карты нет.
рядом есть мужчина.  отношения с ним ровные и без претензий друг к другу.
Здравствуйте. Вижу Вы очень хотите ребенка, даже наличие любимого мужчины для вас не так важно, но все таки хотелось бы вместе воспитывать ребенка. По здоровью я не вижу у Вас проблем, знакомство с судьбоносным мужчиной будет, но не в этом году, придется подождать.
У вас порча есть. Через года 3 сроки если снимите с себя все и энергетику восстановите.
Здравствуйте! Дочка может быть, очень красивая, темноволосая. Мужчина темноволосый, кареглазый, умный, с хорошим чувством юмора.
родите чудесную и здоровую дочурку… от любимого человека…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=8Fh49Ife5m0&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте!  В следующем году, в летний период, в Вашу жизнь войдет новый мужчина, с которым, сложатся прочные отношения. И, в скором будущем, у Вас родится здоровая, красивая и долгожданная девочка. По срокам, только могу сказать, что 2021 год, будет для Вас переломным по всем, жизненно-важным сферам, в том числе и в создании семьи. Всех Благ Вам!

Добрый день.
В следующем году вы встретите нужного мужчину. Чувства здесь взаимны, поэтому отношения развиваться будут достаточно быстро. Но стоит постараться избегать вмешательства третьих лиц. Речь здесь идёт не об изменах… А просто о мнении со стороны. Велик шанс натолкнуться на негатив со стороны в виде недоброжелательных высказываний. Впрочем, это не принесёт ничего фатального в ваши отношения. Мужчина будет также очень сильно хотеть ребёнка. Поэтому высока вероятность забеременеть в 2022 году.

Нет.Детей больше не вижу.
Здравствуйте. Вы еще станете мамой. У вас будет ребенок через два года, родите хорошенькую, здоровую девочку. Мужчину вы еще не знаете, познакомитесь в течении следующего года. С ним у вас сложатся счастливые семейные отношения.
Здравствуйте! Второй ребенок у вас обязательно будет, к его рождению нет ни каких преград.Пополнение у вас будет в течении 3-4лет. Что касается мужчины, то это будет новый мужчина, вы с ним пока не знакомы.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Такого человека, который готов стать отцом ребенка и составить Вам пару сейчас нет. Есть риск, что очень приятный и чувственный мужчина может вскружить Вам голову и посеять в душе фальшивую надежду. Родить Вы можете, но мужчина Вам, которому можно довериться, пока не знаком.
всё сложится у вас хорошо увас будет рождения девочки. так что не переживайте вы испытаете радость материнства

Здравствуйте.
Вы действительно морально и физически готовы вновь испытать радость материнства. Но старайтесь не торопить события. Пускай идет все своим чередом и подойдите к этому очень ответственно. И у Вас тогда сложится очень хорошо жизнь. И Вы родите от любимого мужчины. И отношения будут доверительные и долгие.

Всех Благ!

Здравствуйте, Светлана. Да, вы знакомы с мужчиной, от которого могла бы быть беременность, но увы, рождения ребёнка я не вижу вашем будущем, есть негатив на сферу деторождения. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Светлана, да у вас будет еще ребенок. Мужа вы нового очень скоро встретите. Вы привлекаете мужчин, у вас такая энергия, что вас трудно не заметить и не полюбить. Одна вы не будете, скоро, очень скоро встретиться мужчина чуть-чуть за вас старше, у него есть один ребенок, разводной, но прошел все жизненные трудности, он обеспеченный, мужчина знающий чего хочет от жизни.