дорогие эксперты,почему молодые в рассвете сил ,мужчины умирают,должны жить и жить ,здоровые были год назад друг повесился ,из за женщины ,усугубил алкоголь ,было всего 39 лет - вопрос №3961301

три года назад мой брат умер от инфаркта, сам медик по образованию был
спасти не смогли 48 лет было
добрые по характеру, никогда не в чем не отказывали в помощи не ужели это было их время уйти и не дожить до старости ??
родители пережили своих детей, это страшно
если можно кто нибудь ответе на вопросы
благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Вы забываете  о том, что все мы приходим сюда уже с анкетой, в которой прописана вся наша жизнь. Значит, эти люди больше нужны там, в лучших мирах.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA