Здравствуйте! Расскажите о девушке, характер и жизненный путь. Что из себя представляет? Может над чем-то нужно поработать? Ольга 26.04.1989г - вопрос №3961320

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Девушка целеустремленная. Ответственная. Добродушная. Без розовых очков. Понимает законы причин и следствий. А так же прекрасно осознаете, что такое справедливость. Но тут же и наступает Ваш минус, Вы можете постоянно бороться за справедливость. Это может проявляться в чем угодно. И Вам порой сложно угодить. И по этой же причине Вы можете поучать.

Вам надо понять в жизни то, что кармически справедливо все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желательно фото.  а по энергетике вопроса  --спокойная и целеустремлённая девушка.
быть твёрже  в своих взглядах. не доверять посторонним людям.
Здравствуйте! Упрямая, сильная, твердая и целеустремленная девушка. У нее все хорошо должно быть в работе. Надо поработать над добротой и любовью внутри. В жизни будет все складываться легче, если поработать над энергетикой.
Если не будете идеализировать людей, а на первом месте всегда будете для себя — Вы, тогда все в порядке. У Вас обостренное чувство справедливости на поступки других людей, которые близко принимаете к сердцу и очень переживаете. Будьте проще, проще станет жить, не усложняйте сами себе жизнь, у Вас все в порядке и с Вами все в порядке и будет только хорошо и дальше.
Здравствуйте! Девушка лёгкая на подъём и очень общительная. Умеет быстро ориентироваться и вписаться  в ситуацию. Всегда спешит быстро что-то сделать, с активной жизненной позицией. Часто размышляет о жизни и поисками себя и своего пути в этой жизни. Вдумчивая, стремящаяся обучаться чему-то новом. Если есть комплексы, то нужно поработать над их преодолением. Всего доброго!
Выносливая, сильная, и в то же время порой наивная, не в меру доверчивая, нуждающаяся в крепком мужском плече. Работать над собой нет надобности, полюбят такую, какая есть. Жизнь вполне успешная, — семья, дети, счастливые хлопоты и ощущение себя состоявшейся.
Здравствуйте, Ольга. Смотрим космограмму на Вашу дату рождения.
Вы человек твердо стоящий на ногах, практичный и возможно даже прагматичный, но для того, чтобы Вы начали действовать, сначала должны разложить всё по полочкам в своей голове. Вам может не хватать первоначального импульса, уверенности в себе, могут быть психологические барьеры для преодоления жизненных преград. Вам может помочь спорт, Марс у Вас в близнецах, значит это что-то легкое — фитнес с легкими утяжелителями, пилатес, велосипед.
Добрый   вечер. По  характеру-лидер ., которая может увести за  собой толпу  людей., при этом веря в  свои  цели. По жизни  предстоит пройти многое ., много преград на пути. и выйти победителем.
Красивая девушка, уникальный рисунок души у неё.
Рождена труголиком в жизни.
Задача судьбы--создать что-то творческое, или создать что-то новое или неведанное.
То, что будет служить людям.
Здравствуйте, работать над самореализацией и удовлетворенностью от жизни. Не хватает чувства радости и все время кажется, что цели не достигаются.
Здравствуйте. Ольга имеет лидерские качества, но из-за сомнений в самой себе не реализует их в полной мере. Небольшое разочарование в жизни и в людях испытала, раньше была более доверчивой, сейчас появилось недоверие к некоторым окружающим. Есть проблемы материального характера, есть стремление к стабильности, но всё не так просто как кажется. По энергетике данной женщины, так же могу сказать, что имелось магическое воздействие на неё, причём негативное, что может повлечь ухудшение в сфере здоровья и неустроенность в личной жизни. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Ольга!
Был гражданский брак, мужчина ушел от вас, думал, что вы неверная ему, обида была, у вас были мужчины разные. Вы нравитесь, энергетика у вас притягательная, родить сможете, если захотите, трудно будет по началу, у вас двое деток по судьбе. Второй ребенок под 40 лет родиться, разнополые. Жить вы будете у мужа дома, на все готовое придете, муж со всеми благами будет вас встречать. Характер у вас активный, вы трудолюбивая, но например менять работу и часто обучаться не любите, вы любите стабильность, быть на одном месте. Переезды не любите, но ездить любите и путешествовать.