Какие значимые события ожидают меня в октябре? Кристина, 10 декабря 1987 - вопрос №3967626

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

В октябре обретете покой, который потеряли из-за своей любви, в которой не видите взаимности. Мужчина откликнется на Ваши чувства.
Кристина, добрый день. Есть события значимые во внешнем плане: какой-то праздник или по-настоящему радостное событие; романтическая встреча; аккуратнее с деньгами и материальными ценностями, можете что-тоо потерять или быть обманутой (по мелочи, но все равно неприятно). Есть события внутренние: много страхов, сомнений в самой себе, нет пока понимания, куда двигаться дальше и октябрь — хороший период, чтобы обрести вектор и уверенность в себе. Просто слушайте себя настоящую, забейте на правила и чужое мнение.
Вы будете учиться, получите бесценный опыт, также возможна поездка в места силы
Здравствуйте! Получите приятное известие, от человека, который Вам будет очень интересен. Оживится личная жизнь. Изменится Ваше внутренне душевное состояние, будет изменения в Вашем ближайшим окружением.
Здравствуйте Кристина! Вам выпали три прекрасные карты Ленорманд на октябрь — карта 15 «Медведь», 24 «Сердце», 19 «Башня» — все у вас сложиться позитивно и стабильно в этом месяце — есть рядом с вами мужчина, который проявить к вам сильные чувства и Любовь, покровительство и заботу даже с нотами гипер опеки и ревности, не исключено и новое знакомство любовного плана, в плане финансовом и в энергетическом и физическом здравии — здесь все в порядке и стабильно!!! Удачи!
октябрь принесет две новости… одна обрадует вас… а другая принесет много изменений и перестановку ваших планов… сначала много известий и тревог… потом спокойствие и радость…
Небольшая финансовая прибыль. Либо денежный подарок.
не однозначный месяц… но о трудных временах лучше знать и подготовится морально
Ожидает обострение в отношениях с мужчиной,
желание найти ключ, которым сможете отпирать нужные ситуации
Здравствуйте! Могут быть благополучные отношения, будет удовлетворенность в работе.
Важная встреча и разговор с мужчиной, дорога просматривается или вы или к вам. Переживать из-за финансов будете Но эти переживания пустые, какая-то женщина вызовет у вас разочарование.
Здраствуйте. У Вас ожидается кризис в отношениях с близким мужчиной. Устали от всего, хотите отдохнуть. Поедите в дальнее путешествие.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=kT21f03rYEo&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте!Видеоответ на Ваш вопрос Вы можете посмотреть по ссылке:

youtu.be/8x6I56bnync

Всего наилучшего!
изображение из вопросаНеблагоприятная карта для личных отношений, возможна ссора с близкими людьми, потеря выгодных связей, финансовая неустойчивость. Остерегайтесь предательства.
Будете решать проблему в октябре. Но, вы ее решите. Еще будет встреча со знакомой.
Личные достижения и успех, а также отдых в тёплой стране, стабилизация финансового положения, уверенность в будущем,

подробно с таро видео https://youtu.be/Wha8PvQJkfg
Здравствуйте Кристина, октябрь будет легким, и что бы дал развязку событию, такого не будет,, финансовые скачки? да.
личное? тут скажу что не за горами  русый, высокий, который войдет неожиданно, и может остаться в судьбе
октябрь не месяц чего то определенного, чуть по дальше. вот там сюрприз виден
по-видимому где то хорошо отдохнете.Вам понравится.в остальном ничего серьезного не вижу.
Здравствуйте !!!

Подготовил для вас Видео Прогноз на Октябрь месяц.
Посмотрите его ...

www.youtube.com/watch?v=MGg8UvLPxrk

Здравствуйте, Кристина!
У меня выходит, что был вопрос связанный с жильем. Это могут быть и долги. Пока по этой сфере вы гармонии не найдете в ближайшем будущем. И также связка ваша с большими финансами, о которых вы мечтаете, связанные с домом, пока она у вас не работает. но с деньгами вы конечно в ближайшее время дружить будете. Но тут явно прослеживается некая дисгармония, что-то будет не совсем так как вы запланировали, но это естественно в основном и не нужно впадать в какое-то отчаяние, не надо рушить то, что вы уже построили, т. е если у вас что-то не получается в финансах, что-то накопить не получается каких-то денег, но не спешите вы тратить все, что вы накопили, дисгармония еще может связана быть с какими-то потерями, опять же, когда мы что-то теряем, мы что-то и приобретаем. Также совет — взять вам курс на какое-то дело или цель, взять все в свои руки и этому следовать. не бросайте ее. Эмоциональные вспыльчивые моменты, больше негативного  характера, какой-то проект или дело может не пойти финансового в ближайшее время, но не надо себя вести эмоционально негативно, а идти снова вперед к своей цели-  это однозначно так и это нужно делать. Не конфликтуйте с  самим собой. Не взваливайте на себя слишком много, следуйте одной целью, а оптом уже второй. Да, вы такой человек, что можете делать несколько дел одновременно, но не переборщить, потому что силы могут кончиться, вы не всесильная, если хотите успех в финансах идите шаг за шагом, по- маленьку. Поступление в финансах будет, но не огромные поступления, и будьте экономной, как осьминог, что охраняет свои кубки у меня на таро, не впадайте главное в печаль, а печаль -  это вообще не ваш союзник:))) У вас потенциал отличный, по дому у вас вопрос решиться. По личной жизни: если вы пытаетесь согнуть какого-то маленького мужчину в своей жизни, ну может и большой по размеру, то это не получится. но он даже вас слушать не хочет, вот своими такими эмоциональными выбрасами в отношении этого мужчины вы ничего не добъетесь.

Здравствуйте.

Октябрь будет для Вас теплым во всем. Не будет слишком каких-то значимых событий. Будет скорее размеренная спокойная жизнь. Где Вы будете умеренно идти к своим целям. Общаться с друзьями и молодым человеком. Вы будете развивать отношения и общение. Вы получите ровным счетом то, что вложите.

Всех Благ!

Здравствуйте. Перемены в личном плане выходят у вас. Также появится мужчина из прошлого… но не надолго… будет писать вам любовные сообщения… но вы сама все это отрубите… так как поймёте, что он не вариант, хотя вначале будут надежды… также выходит дорога у вас, поездка… и какие то хорошие новости от близких получите… бумаги выходят, казенный дом… как продажа или покупка вещи… а может и недвижимости.
Удачи вам!

Октябрь — время для спокойного периода без резких перепадов, потерь и новых начинаний. Хорошо раскрыть себя заново, разглядеть свои запрятанные таланты и свой внутренний потенциал — это пригодится Вам в будущем. Постепенное развитие удачной карьеры, возможно будет начало нового проекта, в котором Вам предложат поучаствовать. Так же благоприятный период для поездок и путешествий разного плана, в том числе связанных с профессиональной деятельностью.

Неожиданная поездка или встреча будет, которая оставит очень много положительных впечатлений и эмоций, как то все нежданно негаданно произойдет, даже сами будете удивлены, насколько все хорошо и вовремя случится