Здравствуйте. Моему младшему сыну в понедельник 28.09. предстоит лечение зубов под наркозом. Я очень переживаю. Его зовут Степан 23.04.19. Сейчас ему 1 год и 5 месяцев. (но он родился семимесячный) - вопрос №3970075

Ответы

не переживайте, всё пройдёт успешно
Анастасия,  не спешите  это делать, проконсультируйте еще у  врачей. Карта говорит, что Вы потом будете об  этом жалеть (или просто операцию можно и не делать)  Карта врача, операции и зубов  все перевернутые.
Здравствуйте. Пройдет нормально все.

@ SOFIA CHERNAYA