Во сне как в фильме, я и мой бывший МЧ (сейчас-в реальной жизни мы не общаемся уже, так как н ушёл) разобрались, чем заражена рыба, которой у нас... - вопрос №3970734

очень много и кто это сделал. Все дело оказывается было в том, чо целая куча солитеров белых была специально запущена в наш дом, чтобы рыба поглотила их и оказалась заражённой… в итоге мы ее отделили от солитеров, целую кучу рыбы, которой все это время мы питались и я помню ещё из сна, что в нашем доме по моей инициативе и проживал этот предатель. То ли это был мой бывший МЧ, который с одной стороны во сне показан как предатель, а с другой — во второй части сна, как он наоборот помогает. Очень очень много рыбы было во сне. В конце сон закончился тем, что я смотрела как моя сестра ставила в духовку кексы (в жизни она счастливая жена и мать) для своих детей которые скоро придут из школы. И я тоже этого хотела. И рыбу, которую я вкушала в конце, я перестала есть так как наконец увидела и отличила внутри ее солитера от самой рыбы и бюльше не желала травить себя.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Большое количество рыбы с солитерами — это проблемы по женской части. К невозможности забеременеть или к проблемной беременности. Требуется лечение. В это же время ваша сестра — это как образец семейного счастья. А ваш бывший приснился и еще один предатель — это разносчики заразы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутренние страхи и опасение, относительно заражения инфекцией (к примеру коронавирусом). Но Ваши переживания, совершенно, напрасны. Вам ничто не угрожает. Поменьше слушайте паникеров. Сон, больше, отражает окружающую получаемую информацию о пандемии и всего, что к ней относится. Добрых Снов!