Есть ли линзы для глаз, которые одновременно меняют цвет глаз, и улучшают зрительные функции? У меня крайне сложные аномалии, однако я не хочу идеально видеть. Мне бы просто различать лица, тоесть я - вопрос №3971628

не стремлюсь к полной совместимости. Это возможно, или линзы меняющие цвет могут вытянуть только одну эту функцию?

Ответы

Здравствуйте.
Информация пригодиться, ссылка на источник
www.ochkov.net/informaciya/stati/linzy-menyayushhie-cvet-glaz.htm