Здравствуйте, как ко мне относится молодой человек? Есть ли будущее? Выйдет ли он со мной на связь, в ближайшее время!? Наталья, 10 декабря 2001. Михаил, 13 мая 2001 - вопрос №3971990

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

настрой к Вам положительный… на связь выйдет
по всем вопросам идёт позитив. Чувства есть, на связь выйдет до конца года и вместе пара просматривается в дальнейшем
Здравствуйте. Хорошо относится и выйдет.
Здравствуйте. Молодой человек влюблен в вас, на связь с вами выйдет в ближайшее время. Отношения у вас с ним продляться долго. Всего вам хорошего!