Здравствуйте. Хочу уйти от этого человека. Каждый раз, как я пытаюсь это сделать у меня не получается из-за жалости к нему. Правильно ли, что я хочу от него уйти? Сильно расстроится? Анастасия - вопрос №3972922

изображение из вопроса изображение из вопроса
01.09.1986. Владимир 07.06.1966. Благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как бы он не расстраивался, почему Вас это останавливает? Вы хотите принести себя в жертву отношениям? Он мужчина в конце концов и весьма не глуп, надо сказать. Вам с ним комфортно? Если нет, то не тратьте ни его ни свое время. Так во всяком случае будет честнее и по отношению к себе и по отношению к нему. А Вы с одной стороны вроде хотите уйти, а с другой не хотите сделать больно. Так не получится! Любой разрыв болезнен для обоих,  для инициатора разрыва в том числе! Но Вы должны разобраться в себе и не обманывать ни себя, ни его! Плохо с ним? Не чувствуете себя счастливой рядом с ним? Уходите и перестаньте жалеть. Жалость в Вашем случае является обманом обоих и ни в коем случае добродетелью. Он еще тот манипулятор женских сердец! Не будьте наивной! Бегите из этих отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена