Доброго времени суток. Вернётся ли муж ко мне до конца года Елена 31.12.84 и Роман 11.07.95 благодарна каждому. - вопрос №3974112

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него  другая дама есть сейчас… у вас был ссор… да вернется он к вам в этом году.но с ним сложно взаимопонимания… он делает все что ему хочется… сложно  вам его управлять но сможете хотя с трудом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытка будет
Добрый день. Не вернется.
Здравствуйте! Вернется ближе к весне. Жизнь заставит вернуться к Вам.
Увы нет.У него и у Вас разные судьбы.
Нет.Не для того уходил.К вам остыл.
шанс есть… но не большой

Здравствуйте.

 Супруг принял кардинальное решение, оно не обдуманное и не очень то обоснованное, тут скорее эмоции. Вы для него важный человек, однако вы сама многое «посеяли» и даже сейчас вы и ваше чувство обмана что ли, слишком уж преувеличенное и раздутое… Вы сама в себе-его в вашей голове нет, только  в качестве того, что ВАС оставили… А не что чувствует он...

Шанс вернуть его ничтожно мал, и он реализуем только если действовать, а не сидеть сложа руки и просто ждать

Не планирует. Ощущение, что вас давно уже ничто не связывает, а последние годы вообще жили как чужие.
Здравствуйте! Муж вернется, но над отношениями надо будет работать.
Нет не вернется. У вас будет второй брак.
Здравствуйте! Карты показали, что до конца года нет, не вернется.Но вернtтся позже к вам, в начале 2021 года.

Всех вам благ!
Вы думаете что его уход временный но это не так… по раскладу он ушёл совсем и к другой женщине. Вы можете ещё общаться с ним, но увы.
Здравствуйте, нет, парень не готов к семейной жизни.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=2D4c3PMI_T8&feature=youtu.be

всех благ!
Вернется мужчина.
В загаданный срок возврата не видно. Какие-то известия от него будут, но отношения останутся прохладными.
не вы а он поставил точку. его вина и менять он ничего не будет. но у вас ожидается знакомство карта зима
Конечно,  Вы хотите  услышать   что  вернется. Но  ведь  и  так  понимаете,  что  это  конец.  Даже  если  вернется, то  не  от  чувств  к  Вам,  а  от  своих  проблем. А  потом,   опять  повторит ситуацию.   Перестрадайте  лучше  сейчас и  поставьте  точку   или  продолжайте   ждать  и  повторять  ситуацию.   Но,  возможно,  именно  такой опыт,  Вам  и  нужен.
Здравствуйте.
Он показан в раздумьях, сомнениях- в своем уходе от вас не видит решения проблемы, многое усложняет себе сам и не видит выхода..
Вернется-мужчина Рак тяготеет к семье, детям, многое зависит от ваших действий, мудрости вам.
Разница в возрасте может сказываться на ваших отношениях-к парнишке нужен особый подход, он мягкий и ранимый, до конца еще не повзрослевший.
Совместимость то, что надо/Земля-Вода/ всё в ваших руках.
Идет в ближайший месяц с ним разговор/позвонит, напишет, выйдет на связь/.