Сон в котором я нахожусь в доме у моря ,который затопило ,и я наблюдаю за тем как волна накрывает окна все больше и больше . Очень сильный страшный шторм, который я наблюдаю через закрытое окно (вода - вопрос №3974319

чистая).О чем свидетельствует?
2 ответа

Ответы

об изменениях в вашем внешнем мире
Череда неожиданных новостей, которые повлекут за собой кардинальные перемены в Вашей жизни в самом лучшем и достойном свете ( чистая вода).