Какие черты характера будут присущи моему мужу. Даниела 10.12.1994 - вопрос №3974875

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, упрямство, целеустремленность, доброта, ум, ревнивость, амбициозность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек будет очень добрым, будет любить животных, в какой-то степени часто будет уходить в себя. Но ваша  поддержка не даст ему отойти от своих целей. Ревнивый, но очень заботливый
Надежность и щедрость, и конечно же  всячески вам потакать вашим  желаниям.
Добрый, спокойный будет.
Здравствуйте! Видится мужчина амбициозный, любящий Вас и страшно ревнивый.
Спокойный, с чувством юмора. В меру ревнивый. Заботливый
Здравствуйте.Ваш будущий муж- сильный и авторитарный человек, с внутренним стержнем и харизмой, иногда любит спорить и доказывать свое мнение.Он обладает неограниченным терпением, а также пониманием. Поэтому в отношениях он всегда становится хорошим советчиком, который поддержит свою возлюбленную в любых начинаниях.Семью он всегда ставит на первое место, поэтому может с легкостью пожертвовать своим любимым занятием и хобби.Характер спокойный, но лучше с ним не спорить и не конфликтовать.Вам очень повезет с ним.Всех благ!
Здравствуйте! Он будет домашним, добрым, покладистым, многого достигнет в социуме, будет человеком традиционных ценностей, устойчивым по жизни.
щедрость и ревность.