Часто хожу по-маленькому - вопрос №397649

Здравствуйте! У меня обнаружили папиллома вирус, стала лечить, но при этом у меня еще часто был и цистит, примерно месяц назад начала часто ходить в туалет по маленькому, при половом акте тоже хочу в туалет, даже когда уже сходила в туалет, вытирать начинаю и снова хочется в туалет, только вытекает уже не большое кол-во, с каждым днем это все большеучащается и вдобавок знабит иногда и хочется спать все время, раньше я тоже хотела спать часто, но сейчас чувствую глаза прям закрываются! подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

При цистите хорошо помогает настой толокнянки и кукурузных рыльцев. Толокнянка как антибактериальное средство, кук.рыльца — мочегонное и анестетик.

Также есть проверенное индийское средство против цистита — «5-НОК».