Найду работу по душе в течении месяца?Настя30.06.2000 - вопрос №3978285

1 ответ

Ответы

Приветствую, Анастасия.
Вероятность того, что найдёте, есть, если уже всё проанализировали, готовы при надобности бороться, обладаете силой слова и готовы даже убеждать.
Совет карт: на время остановитесь и поймите, что цель уже перед Вами. Позволить вещам идти своим чередом и радоваться жизни.
Берегите себя!