Очень важный для меня вопрос по смене места работы, спасибо заранее - вопрос №3978766

600 p
Прошу посмотреть по таро, астрологии вопрос смены работы
Задавала в прошлом квартале, но сейчас обстановка на текущем месте еще ухудшилась
Кратко из минусов: сокращения, увеличения нагрузки, морально тяжелая обстановка, задержка зп 1 мес
Из плюсов: зп выше рынка на 25%

Боюсь сделать ошибку, написать заявление и потом пожалеть об этом.

Прошу посмотреть:
— какая будет для меня обстановка на текущем месте работы, если я останусь
— как будет для меня если я все таки уволюсь в октябре-ноябре и буду искать новое место, благополучно ли?
вдруг эта ошибка, и на текущем месте это временно и все устаканится
или наоборот, на новое месте будет лучше и спокойнее

Алена 25.02.1990
06:45 Екб
место работы ООО Уралдевелоп

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=nMJXbklX6I0&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не нужно искать новое место,  мир наступит и все для Вас удачно сложится
Добрый день. Ситуация на нынешней работе не улучшится, все было так, как есть на данный момент. А со временем может быть и еще хуже.
Вам следует начать поиски новой работы и желательно переходить в период с 07 октября по 07 ноября. Это отличный период, который благоприятен для Вас и открывает денежный поток.
Не бойтесь перемен.
Удачи Вам и всех благ
В скором времени на нынешнем месте работы предоставится какой-то увлекательный шанс. Не время сейчас менять место работы.
Совет: дождаться новостей, новой информации, новых людей и новых идей. Исследовать все открывающиеся возможности и поучить вдохновение от жизненных перспектив. Проявить инициативу, первым протянуть руку, чтобы добиться желаемого, дать знать о себе и своих намерениях. Чем больше уверенности и вдохновения будет вложено в дело, тем лучше будет результат.
Всех благ!
стабильность пошатнулась, ошибки не совершите если уйдёте, если останетесь точно через месяц другой будете сожалеть, то не бойтесь перемен, а сможете трудоустроиться в течении месяца на более перспективную работу
Здравствуйте! На текущем месте еще нескоро все устаканится. Можете искать другой вариант, но он тоже будет неидеальным пока.
Здравствуйте! Похоже, ситуация на этом месте будет ухудшаться, хотя скоро временно урегулируется, но затем опять будет ухудшение. В данный момент трудно будет найти что-то подходящее и с достойной зарплатой. Скорее всего возможность будет после Нового года. тогда будет возможность найти работу. Денег будет меньше, но все же есть перспективы на будущее.
Добрый день! Увольняться в конце года в период второй (в будущем)волны короно вируса не самое мудрое решение. Заводите деловые контакты с другими фирмами, но пока не увольняйтесь. Следующий год покажет правильность выбранного пути. Другие фирмы так же испытывают трудности, так же проводят сокращения и увеличивают нагрузку на работников. Наоборот, проявите лояльность на этом месте и не ворчите, когда вас загружают работой. Представьте, что новичку в другом месте достанется меньше? Там надо еще заработать репутацию. Все наладится в следующем году. Удачи!
Вы найдёте новую работу почти сразу после увольнения. Менее оплачиваемая, но будет толчком к смене более удачной.
Сейчас занят
Вы не уволитесь, решив не совершать ошибок, не прыгать в омут. Хуже не будет, а тот хаос, что творится, начнет упорядочиваться со временем, компания не позволит себе умереть.
Здравствуйте.
На текущем месте работы обстановка будет сохранять для вас загруженность, труд будет тяжкий, оплачиваться будет с задержками, нагрузки пойдут в ущерб здоровью и отдыху.
Смена работы приведет к успешности и процветанию, к удачной карьере.
Совет карт — не принимайте непродуманных решений и проявите осторожность на старом месте работы, будьте внимательней, так как вам могут повредить, узнав о вашем намерении уйти.
До середины февраля 2021 года все-таки напряженный у Вас период (по астрологии), рискованно что-то менять.
Вы не должны бояться переговоров на своей работе, и все пойдет хорошо.
Если вы останетесь, до конца года ситуация будет оставлять желать лучшего. Есть вероятность столкнуться с дополнительными проблемами, которых вы не будете ждать, к которым можете быть не готовы. У вас может все больше возникать желание сдаться и отступить. В основном вы будете себя ощущать ментально беззащитной, бессильной и бесправной. В первые месяцы следующего года положение может несколько выправиться, появится перспектива каких-то улучшений, но их реализация будет формироваться длительное время.
Если вы уйдете, до конца года устроится на новую работу не удастся. Но получится в первые несколько месяцев следующего года (место может оказаться прибыльным и вообще сулить какие-то выгоды).
С этой работы уходите… ничего хорошего не будет… быстро найдете новую, если привлечете магические силы…
Пока не нужно увольняться. Все наладится.