какое у меня будущее с моим молодым человеком - вопрос №397885

какое у меня будущее с моим молодым человеком. Елена 30.09.1975. 23ч30мин Витебск

Дмитрий 21.08.1973 03ч00мин Витебск Будущее

Ответы

Здравствуйте! После отработки кармы вас ждет прекрасное будущее.Подробнее в чате.Всего доброго!

Здравствуйте! Хорошая совместимость. Есть некоторые сложности, осторожность в отношениях. Но в целом, все может сложиться очень неплохо