Здравсвуйте! не везет в жизни. Посмотрите пожалуйста есть ли на мне негатив? - вопрос №397988

Здравствуйте! Не везет в жизни. Посмотрите есть ли на мне негатив. Людмила 8081985

мое

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера. Людей данной даты рождения называю баловнем судьбы-это отменные карьеристы-достигающие высот (при упорном труде им дается многое).Поэтому стоит разобраться в причинах невезения. Это работа платная(доступно) и конечно нужно другое фото. Если есть желание -помогу, все доступно.