У меня не ладятся взаимоотношения с людьми. Они мне, обычно, предпочитают других и это длится всю жизнь. Есть ли эзотерические причины этого и как - вопрос №3980143

600 p
можно исправить? Диана 16.07.1971
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А одной стороны есть по роду из прошлого влияния, кто то был в роду, кто мог использовать людей для своих целей. С другой стороны в какой то момент вы решили что это приговор, и это закрепилось за вами. Вы человек, ценящий уединение, вдумчивый, скорее интроверт, всё что с вами происходит, анализируете. Но вы попали в ловушку своих комплексов в какой то момент,  и вам просто нужно из неё выйти. Это что сказали карты.  Нумерологический анализ показал, что вам в этом воплощении дали испытание гордыней, вероятно, у вас есть возможность влиять на других людей, идти к успеху и быть в чём то впереди других, и вам нельзя категорически пытаться быть впереди, судить других, даже мало мальски, пока вы идёте к своим целям. Вы можете уходить в себя из того мира, который вас окружает, потому что он не соответствует вашим представлениям, поэтому вам нужно принять, что мир и люди неидеальны, и не всё бывает так как мы себе представляем. Вы слишком бываете придирчивы к людям, попробуйте поменять это в себе. Простите если резко, так показал ваш анализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы слишком привязываетесь к людям и обстоятельствам. Для Вас любые перемены — это очень сложно и тяжело. Вам следует проработать этот момент.
Мы сюда приходим для того, чтобы развязать и понять свои прежние ошибки и не наработать новых. Старайтесь теперь сохранять дистанцию с любым человеком, независимо от его статуса и Ваших чувств к нему. Если он решил уйти — отпустите и пожелайте удачи. Когда проработаете этот урок, подобных ситуаций не будет больше в Вашей жизни.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, видимо есть нечто в Вашей энергетически, что отталкивает энергетически других людей, все это поправимо… по данным не вижу у Вас негатива, который мог бы этому мешать.
Здравствуйте, Диана.
У всего в этой проявленной на физическом уровне жизни (событий) — есть однозначно! эзотерические( тонкие, неявные) подпричины.
Все было бы гораздо проще в жизни людей -если бы они как минимум изучали основы таких «наук».
Жизнь протекала бы намного продуктивней и интересней.
О вас конкретно...
При настройке на вас и ваш вопрос — пришла первой информация, что вы в течении своего жизненного пути предъявляли довольно высокие требования к жизни — как своей, так и рядомнаходящихся.
А значит — и к ним самим — сами того не желая, возможно.
Люди обычно идут наиболее простым путем — обходя сложности.
И так выходило — что вы элементарно казались им «сложной» со своими «претензиями.
Но это — довольно „видимая“ причина -так сказать — на поверхности.
С тонких же пластов — «причина» пришла такая: вам желательно проработать в этой! жизни умение НЕпривязанности к людям и событиям.
Любой человек для вас — образно говоря- не должен быть важнее бога в вашей душе( или любого бога)...
Т.е. не должны создаваться идеализации событий и людей.
А формироваться ваша самодостаточность и самостоятельность… от.
Зачем Вам люди которые вас не понимают, найдете одного своего человека который поймет и оценит вас, зачем вам все остальные тогда.
Здравствуйте, магическое влияние на вас нету. Причина вашей неполадки с людьми- хроническая неуверенность и сомнения в человеческая дружбе и преданности.
Есть. Вы другого духовного уровня. Есть и такие, которые Вам были бы близки, Вы не одиноки.
Не надо вешаться на людей и не будете разочаровываться.
Не ищите тут скрытых смыслов.
Здравствуйте Диана, конечно это и есть первый показатель проблем в вас лично, и там много факторов, вы сами закрыты от людей, страх общения(быть не понятой), желание угодить людям, обиды на людей, защита через агрессию в их сторону, возможно вы считаете что вас не слышат и тд, посмотрите что есть в вас из этого, но сама суть это вопросы самооценки, тут два варианта либо заниженная самооценка, либо завышенная.Разберётесь с этим наладятся отношения. Лучше конечно проработать эти вопросы по вашей судьбе со специалистами, и не обязательно это должны быть психологи.Это больше вопросы души, что держит в себе ваша душа, какую память об отношениях, вам могут помочь и специалисты эзотерики.
Здравствуйте! Есть негатив в энергетике, который притягивает не тех людей в Вашу жизнь. Его можно убрать.
исправить вам  причину магия не поможет… вы не как стадо баранов… еще встретите людей с которыми будете общаться и дружить…
Вы натура творческая, но вам не хватает энергии и люди подсознательно это чувствуют… и не хотят стать батарейкой…
Это не завивит от эзотерических причин. Вам просто такие люди попадаются.
Вы тоньше многих людей и глубже все чувствуете, Диана.
С такими же людьми нужно и общаться.
А " серая масса людей" в общении не для вас.
Добрый день. Задача не из простых, но решаемая. Кто-то в роду, по материнской линии, был баскаком (сборщиком податей) от орды и много людей пострадало, и + енергетика имени… и еще… Но нет ничего не возможного
Первая причинапроисходящего -это кармическая отработка.
Вторая Ваше внутреннее саморазвитие.
показало 5 20 15, что значит осуждение людей про себя, зеркально отражающееся в реальности. вы осуждаете = вас осуждают
Нужно подумать, чем Вы отталкиваете. Если смотреть по дате рождения то Вы можете быть слишком требовательной раз, второе нагружаете других ненужной или негативной информацией.  Есть хорошее выражение счастливые отношения можно построить если делишься счастьем, а не проблемами.
Здравствуйте! У вас проблема с энергетикой.