Здраствуйте мне 25 лет пол мужской.постоянно ощущаю ком в горле кушаю нормально, затруднение при еде нету но ком в горле ощущаю постоянно и дискомфорт в области горла, помогите пожалуйста за - вопрос №3981223

консультацию оплачу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Динислам. В первую очередь необходим очный осмотр у ЛОР врача, терапевта. При необходимости провести следующие исследования — УЗИ щитовидной железы, ЭГДС.