вопрос - вопрос №398134

Добрый день! Не могу понять, почему третий раз не могу сдать экзамен по управленческому учету, я смогу его сдать в ноябре 2012 года? Спасибо

2 ответа

Ответы

Если вы хотите что бы вам «погадали», то обращайтесь в раздел «эзотерика». Данный раздел имеет название «Учёба и наука», а как известо, наука не признаёт «сверхестественные» способности, из чего следует то, что вам здесь врятли кто-то поможет!

Здравствуйте, Виктория.

На вопрос «почему» ответ вы знаете, но хотите чтоб кто-то подтвердил. Подтверждаю. Вы не сосредоточились на предмете. Это неприятно, но исправимо.

Второй вопрос «Сможете ли сдать». Конечно, сможете.  Для этого нужно только выучить материал. Это немножко занудно, но, очень скоро именно эти знания помогут вам в карьере.

Удачи!