Добрый день! Приснился сон что я нахожусь на кладбище - вопрос №3982052

600 p
Приснился сон что я нахожусь на кладбище, и наступаю на чужую могилу и чувствую под ногами что она как будто проваливается (но не провалился), во время нахождения никакого страха или негатива небыло. Чьи могилы были — неизвестно. К чему бы мог быть такой сон? Спасибо

Ответы

Сон к радикальным изменениям в вашей жизни. Первой будет личная сфера. Все прошлое останется в прошлом и начнете новое будущее, которое порадует вас если вы сделаете несколько действий для этого.
Добрый день! Ваш сон о том, что вокруг вас пусто, как на кладбище и ваши отношения с людьми мертвы, поэтому постоянно покойники снятся. Добрых снов!
Грядут изменения негативного характера а самое главное это к ухудшению здоровья. Могила и покойник обычно предупреждают об опасности, а то что наступили на нее то чем то запишитесь и болезнь будет сложно перенести и вылечить.
Добрый день идёт информация что именно для вас сон, рассмотреть свою жизнь и быть аккуратнее и особенно в дороге.Есть те кто желает вам плохое.Сходите обезательно в церковь на исповедь и за здравие свечку поставьте, и меня тревожит ваш род.Желаю здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Доброе утро. Трактовка сна: У вас будет выбор жизненного пути. Много неизвестности, много придется оставить позади.
Здравствуйте! Провалиться в могилу, значит столкнуться с большими неприятностями, которые повлекут изменение в жизни, необходимость от чего-то отказаться, обилие проблем. Но могила под Вами не провалилась, это означает, что в последний момент неприятностей получится избежать. И когда уже будет казаться, что выхода нет, он неожиданно будет найден. Это подтверждает и отсутствие негатива в Ваших эмоциях. Всех благ!
Здравствуйте.В работе откроются новые многообещающие перспективы, однако для их реализации придется похлопотать. Во взаимоотношениях с друзьями и близкими возможны ссоры, конфликты, непонимание друг друга. Есть опасность серьезного разрыва — будьте осторожны в общении.Всех благ!
К обострению болезней и неприятностям.
Здравствуйте!  Могилы — плохой знак. Это какие-то жизненные испытания и, несправедливые обвинения. Так,  ситуация, которая, на первый взгляд, кажется прочной и стабильной, неожиданно окажется шаткой и неустойчивой. Но, коли не провалились, и страха не было, — значит, достойно справитесь с трудностями. Добрых Снов!
Уйдет  то  ненужное,  то  что  Вам  мешает.  Так  как  вы чувствовали,  что проваливались,  но  не  провалились. Сон  хороший.  Он  сулит  перемены,  которые  необходимы  Вам.  Не  бойтесь  сна,   настраивайтесь  на благоприятные перемены.
Здравствуйте, Виталий.
Ваш сон — предупреждение. Оно не вызовет каких-то драматических событий, ведь вы уже предупреждены, будете осторожней, ограничьте на время контакты, сходите в церковь, сделайте доброе дело. Желательно также получить чистку, навести в жизни больше порядка.
Покоя вам.
Здравствуйте! Вы не чувствуете равновесия и хорошей заземленности в жизни, могут быть проблемы материального толка. Сон пытается направить Вас на верный путь. Стоит искать простые решения для проблем, развивать свои сильные стороны и свое творческое начало.
Здравствуйте
Кладбище к неприятностям, но вы их решите и ничего страшного в итоге не случится
Через сон приняли на себя необыкновенную силу от покойника, чья могила Вам так приглянулась. Уверена, что по пробуждении Вы это четко почувствовали.
к долгой жизни…
Это к переменам.
Ситуация в жизни будет неприятная, связана с материальным… Но избежите… Все будет благополучно…
Здравствуйте!
Как ни странно, но сон не плохой.Все преграды позади и впереди успех.У вас идет признание успеха, ваших заслуг.И по личной части тоже вы будете оценены.
Сон-к переменам в жизни, нового этапа и нового шага который вам необходимо сделать.Освобождение от старых ненужных, опостылевших связей которые о себе еще напоминают.
Почистите свое окружение которое вас тянет вниз и не дает развиваться, своими блоками и запретами.

Здравствуйте. Кладбище — символ памяти, воспоминаний, ушедшего в прошлое. И судя по сну, какие-то события могут напомнить о себе. А вот символ «наступить на могилу» не оч. позитивный и неоднозначный по трактовке. Это может быть и напоминание о каком-то Вашем неблаговидном поступке, и «попранная память» о предках, и вполне может указывать на какой-то негатив, который тянется из прошлого… не проваливаетесь, но и твердой почвы под ногами нет.
В целом, от Вашего сна такое ощущение, что где-то в прошлом Вы сделали неверный выбор, который мог определить Ваше будущее.
Всего доброго.
Здравствуйте. Вы движетесь к большим переменам, но путь к ним зыбкий, хрупкий. Что бы достигнуть успеха, Вам придётся расстаться с чем-то старым. Старое постарается утянуть Вас, будут соблазны погрчзнуть в нем, может это старые отношения, может работа. Не поддавайтесь. Оставьте все в прошлом и только вперёд!
сон о том что как бы зыбко вам не казалось ваше положение,
вы не упадаете и не пропадете
Сон говорит о низкой динамике в жизни, когда жизнь недостаточно энергична, энергетика не совсем живая. Построила хорар на время вопроса, вышло то, что не являетесь полным хозяином своей жизни, не хотите взять ответственность за нее как вариант, необходимость как знак больше прилагать живых усилий
Вас ждёт опасность связанная со здоровьем которую вы переборите.

Здравствуйте.

Зачастую кладбище символизирует какие-то утраты и горькие воспоминание. И они навеялись Вам.

Всех Благ!

Здравствуйте, Виталий. Это сон — предупреждение о смертельной опасности. Чтобы он не сбылся, посмотрите в небо, и своим взглядом, мысленно навсегда отправьте его в космическую бесконечность. При этом скажите: «Чур меня». И будьте внимательны и осторожны.
Здравствуйте.
Знак Свыше о чем-то предупреждают, крутой поворот, возможно впереди час расплаты, пора ответить за то, что творили за спиной у людей, забывая, что Господь видит.
Подобного рода сны информируют об изменениях наяву, возможно бумеранг неожиданно даст знать, отголоски прошлого.
Приятных снов.
Здравствуйте. Сон к достатку
Вашему продвижению мешают, есть преграды и помехи.
Пока что ваш жизненный путь остаётся без движения, поскольку вы не готовы к глобальным переменам, хотя вам предоставляется такой шанс.
Здравствуйте, Артем!
Сон сулит вам большие перемены в будущем, и вы их примите без страха и проблем. Перемены конечно же вам на пользу, но будет не много вам не ловко, что все  так резко свалится на вас, но в будущем вы поймете, что счастлив.
Сон означает что в Вас сидит нечистая сила и Вас изводит. Хочет Вас провалить во сне. Несёт болезнь.
Почитайте этот Блог и сделайте выводы:
www.liveexpert.ru/journal/view/3878610-maslo-glicerin-dlya-zagara-dlya-pohudeniya-i-dlya-chistki-tela-cheloveka

Вату с маслом Глицерин с аптеки ставить на ночь на пупок.
Проявите сдержанность в проявлении эмоций, упор на эффективные, а не эффектные способы решения проблемы, тщательно планируйте свои действия
Новые знакомства.

@ SOFIA CHERNAYA