Здравствуйте, скажите, мысли, чувства, эмоции Станислава 28.12.77г к Юлии 23.09.78 и перспективы отношений на 3-6 месяцев. - вопрос №3984344

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к вам у Станислава очень переменчивые, ваш «роман» тянется уже очень долго, и беда в том, что в один день, он весь ваш ухаживает за вами старается, а на следующий день, он даже минуту вам уделить не рад, не спишит развивать ваши отношения, постоянно тянет с этим медлит. Иногда вас посещают мысли о том, что у Стаса может быть другая, к счастью это не так, его сердце принадлежит вам. Его неторопливость объясняется тем, что в прошлом он сильно обжёгся об бывшую жену и теперь ему сложно доверять женщинам. Вообще он ждёт инициативы от вас, хоть и не любит когда вы на него давите. Впрочем скоро ваша неопределённость закончится, и уже к ноябрю всё встанет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы гармоничная пара, уже не мало времени вместе, в отношениях много общего. В течении 3 месяцев будут небольшие конфликты, мужчина будет переживать из-за дел по работе, а в целом все хорошо сложится. Задуманное в течении следующего года исполнится! Всех благ!
Здравствуйте! Думает о шансе, возможности развития отношений. Есть тревога ву душе, если появятся неожиданные препятствия. В планах встреча до окончания года. Думает о том, как все сложится.
Здравствуйте. Вы его привлекаете чисто сексуально. Для него вы желанны в этом плане. Перспектив на будущее не вижу. Всё как то плачевно для вас.
Добрый день! В ваших отношениях есть много проблем и недосказанностей. Есть ощущение, что он что то скрывает от Вас.  Возможность быть вместе у вас есть, но в ближайшее время ничего не изменится.
Серьезного ничего.Перспектив не вижу.
Данному мужчине вы по душе, он испытывает к вам чувства и надеется на долгие отношения.
Он думает часто о вас и создает разные фантазии о том что будет между вами в будущем.
Но данный мужчина очень своенравный и ревнивый, он не захочет вас с кем то делить.
Перспективы за 6 месяцев у вас солидные, я вижу что будете вы вместе долго.
Он даже захочет сделать вам предложение, и построить семью.
Юлия, здравствуйте. У Станислава сейчас непростой период, переоценка ценностей идет и он понимает, что одной работой жить невозможно, что есть человек с которым ему хорошо, надежно и уютно, поэтому перспективы есть, на связь выйдет
Здравствуйте! Мало перспектив, мужчина не хочет ответственности в отношениях.
Сильная симпатия, желание быть вместе. Рассматривает для дальнейшего будущего, но также есть свои планы на жизнь и они сейчас в приоритете.
Станислав- компанейский и жизнерадостный человек, скорее всего, довольный своей жизнь, любит праздник и застолья. Юлия- может быть строгой или острой на язык, но решительная и умная женщина, любит себя. Вы ему нравитесь, он хочет встреч, но не вижу желания чего-то более серьезного. Но встречи будут приносить массу положительных эмоций. Всех благ!
Добрый вечер, в данный момент все хорошо но до поры до времени. В ближайшие два месяца будут разногласия, но потом все образуется и появится сильный импульс к развитию и укреплению отношений. В судьбе этой пары все идет волнами и переменами, как инь и ян. Главное чтобы сердца были и бились вместе, а хлопоты и ссоры это так… чтобы не скуно было и чтобы учились ценить. Хранят Вас Высшие силы!
С симпатией к нейю Перспективы есть.