Забыла пароль входа в компьютер. Стала делать Сброс пароля учетной записи Windows 10. С ликвидацией всех файлов. Нельзя было выключать компьютер. - вопрос №3984411

Нормально прошёл первый этап сброса, до 100%. Начался какой-то второй этап сброса. Там дошло до 7 %. И вдруг выключился компьютер, потому что не был присоединён шнур в розетку. Когда я включила в розетку, увидела на экране меню. Там просьба нажать ОК, тогда перезагрузится компьютер и тогда продолжится работа по сбросу пароля. Я нажимаю на ОК. Всё исчезает на экране, потом крутится круг загрузки и стоит слово «Подготовка», но через секунду появляется опять меню с той же информацией — нажать ОК. Несколько раз нажимала и всё одно и тоже. Скажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.

Ответы

Сбросить пароль вам надо было через live CD. Щас непонятно что сделали, переустановите винду