Приснился сон под утро. Прихожу в офис компании, откуда уволилась этой весной. В моем кабинете сделан полностью свежий ремонт. И нет мебели. Я - вопрос №3984522

начинаю искать свои вещи и не нахожу. Потом в углу нахожу пакет, в котором лежат якобы мои вещи. Я пытаюсь их забрать, но новые сотрудники предлагают уточнить этот момент у руководителя. Иду в кабинет руководителя. Открываю дверь в общий кабинет и не вижу знакомых лиц сотрудников, с которыми я ранее работала уже нет в коллективе. Я иду в туалет. Захожу в сам туалет и вижу неприятную картину — туалет весь развалившийся, везде валяются кирпичи. разрушены стены, сняты унитазы… и тут заходит моя руководитель и говорит мне с таким злом: «Вижу по твоей роже, что у тебя все хорошо». Я пресекаю хамство с ее стороны в свой адрес и пытаюсь спросить могу ли я забрать свои вещи… Ответа я не получаю. При мне руководитель справила нужду в разбитом туалете и ушла… Я вышла из этого ужасного помещения так и не забрав свои вещи. О чем сон? Что это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что благополучие той компании, где вы раньше работали, показное. Разбитый туалет — вот их реальное положение дел. Увольнение из этой конторы на самом деле — находка для вас, поэтому и вещи, которые не забрали — это ваши воспоминания-пусть там и остаются. Видеть своего бывшего руководителя в таком виде — так выглядит ее моральный облик-беспринципная и нечистоплотная дама. Сон о том, что ушли от туда и слава богу! Хороших снов!