Помогите с выбором платья - вопрос №398724

Помогите, пожалуйста, с выбором платья на выпусной.

Я небольшого роста, всего 157. О пропорциях можно судить по фотографиям. Важно то, что у меня очень светлая кожа.  Не люблю платья очень короткие и без бретелей.

Также платье, вероятно, будет потом участвовать в балах различной тематики.

Итак, это я:

cs402426.userapi.com/v402426662/192e/OpRp793NcKQ.jpg (справа)

cs9949.userapi.com/u4332662/95055742/z_8de43831.jpg (справа, только уже не такая рыжая)

Ответы

Выпускной бал особенный момент, который можно прожить всего однажды. Это торжественное мероприятие запоминающееся на всю жизнь и именно в этот день хочется выглядеть Принцесой! Есть определенные стандарты в культуре применения одежды и я сейчас постараюсь их перечислить:

Платья на выпускной

1. Можете выбирать платье ориентируясь на свои предпочтения, но всегда помните, что Вы юны и слишком большое наличие материи, бижутерии — любой массивности будет смотреться дико и неуместно. Лучше минимум, чтобы не выглядеть попугаем или воздушным шаром.

2. Ткань и фасон платья очень зависят от особенностей Вашей фигуры и поэтому чаще всего рекомендуют выбирать коктельные платья, так как именно они соответствуют размаху мероприятия, выполнены из надлежащей ткани и чаще всего их модели скрывают недостатки, надо только правильно выбрать нужную модель. Выбирайте простые модели, но из дорогих тканей, не утяжеленных пайетками, стразами, бантиками и т.п. Обратите внимание на атлас, шифон, кружево, шелк. Идеально для девушек маленького роста выбирать платья без принта.

3. Постарайтесь оттенок платья выбирать не актуальностью цвета в сезоне, а Вашей цветовой палитрой. Даже в тех случаях, когда Вы утомитесь, именно ваши оттенки не подведут и не покажут всем усталость.

4. Помните, что нет проблем в выборе платья на выпускной. Специалист всегда Вам четко поможет сделать правильный выбор — обращайтесь! Специально для Вас разработаю look для выпускного бала. В котором учту не только фасон и ткань платья, но и определю для Вас стиль, подскажу какую обувь и сумочку выбрать, точно сориентирую в выборе бижутерии.

5. Идеальные варианты: платье в стиле ампир, «русалка».

Будьте всегда красивы и любимы!

Здравствуйте! Вы обладаете очень женственной и нежной внешностью, поэтому платье не должно быть таким же нежным. Вам скорее всего потребуется простое приталенное платье базового цвета- что-то из коричневой гаммы, синей, или красной, при этом цвета должны быть чистыми и теплыми. Крой простой, лучше с отрезной талией не выше и не ниже своей талии. Длина — на 3-15 см выше колена. Если нужна помощь он- Лайн, обращайтесь