Отношения - вопрос №398747

Сложилась ситуация, когда отношения между парнем и девушкой на неопределенной стадии. Больше чем друзья, но все же еще не пара. Все развивается довольно медленно, но хорошо. Стоит ли поторопить события?

Ответы

Народная мудрость гласит: «поспешишь, людей насмешишь!» Думаю — он права. НО ВЫ ВОЛЬНЫ ПОСТУПАТЬ ТАК, КАК СОЧТЕТЕ НУЖНЫМ.