Здравствуйте, уважаемые толкователи снов. Хотела бы узнать смысл следующего сна. Во сне внутри левого глаза у меня появился прыщ большой. Во сне я его выдавила, вышел гной, потом глаза покраснели. - вопрос №3989171

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то пытается изменить Ваше мировоззрение, в отношении какой-то проблемы, усматривая в ней негативные моменты… Однако, Вам, самостоятельно удастся прояснить эту ситуацию и найти верное решение, избежав неприятностей или какого-либо, урона. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о каких-то общих делах с мужчиной, которые по началу пойдут не так, как хотелось бы (левый глаз, прыщ)… Но у вас получится все наладить (выдавила)… Хотя проблемы доставят неприятные минуты (покраснели)…
Ваш сон напоминает Вам, что иногда надо проверять зрение. Всего доброго.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что наболела какая то ситуация, на которую вы больше не можете закрывать глаза. И как бы больно и неприятно не было, вам придется все выложить (выдавить) все на поверхность. Но для вас это будет серьезным эмоциональным потрясением, так как кроме удовлетворения от этого, вы сильно расстроитесь. Но так как проблема будет все же решена, у вас потом наступит облегчение. Хороших снов!