Здравствуйте! Мы с моим парнем встречаемся почти год. За все это время работала и зарабатывала только я. До того как с ним встретилась я ни в чем себе не отказывала: ходила в салон красоты, в ночные - вопрос №3989718

клубы, кино, шоппинг, рестораны. А после того как начала с ним встречаться я упала в долговую яму всем знакомым должна денег. Занимала потому что ему всегда не хватало денег. За год он мне ни разу не купил цветы, ничего не дарил, за счет в кафе оплачиваю я, за Такси, за одежду нам двоим и даже за гостиницу. Я даже покупаю торт и цветы на дни рождения его сестёр. Все его долги закрыла и дала деньги чтоб он мог отремонтировать свою старую машину который осталась ему от покойного отца. Вот теперь у меня нет денег сама в долгах. Он говорит что любит меня но ничем не помогает. Он грубо обращается со мной и даже бьет публично и унижает перед друзьями говоря что я не девственница. Боюсь расстаться с ним потому что он угрожает мне моим сыном. Я знаю что он сможет выйти сухим из воды потому что у него много знакомых прокуроров и других влиятельных друзей.Не знаю как быть…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Уходить надо.