Татьяна 24.12.1970. Евгений 28.04.1962. Мы разведемся? у меня очень плохая атмосфера в семье .до развода. у мужа большая ненависть. 01:17:10 - вопрос №3990643

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас!
Вероятность развода мала, тут скорее игры Вашего ума, накручивание себя, находитесь часто в подозрениях, сомнениях, таите обиды и удерживаете, в основном, негативные мысли.
Совет карт: не закрываться, негатив максимально трансформировать в позитив, быть внимательной во время поиска подходящего шанса, который полезно будет использовать себе во благо: загореться делом и расти, развиваться.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Евгению приворот был, от этого разлад.
К нему интерес идёт от женщины и это другая женщина. Семью нужно спасать и разбирать ситуацию.