Помогите расшифровать сны. Приснились этрй ночью с 5 на 6 октября. Сниться знакомая которая узнает случайно что все мои украшения из золота заложены в ломбард и выкупить я их не смогла. Говорит что - вопрос №3991041

работает в ломбард этом и сможет мне их вернуть. Закладывает свои деньги и отдаёт мне все украшения. Сначала кольца, потом цепочку. Сережки, я ей говорю что и обручальные кольца она их тоже приносит. 2 сон. Сниться что я сажусь в машину. Водитель молодой начинает ко мне приставать я от него отбиваюсь и беру как бы в заложники. Привожу его к себе домой. Вроде с ним как то помирились. Он начинает играть с моей собакой (спаниель-ее уже нет лет 7) и ломает ей лапу. Я перевязываю лапу и несу к ветеринару лечить. Там мне говорят что сделала все правильно. И дают советы как её дальше лечить. Что означают эти сны?
3 ответа

Ответы

Сны к бедности, трудностям в сфере финансов, непостоянным заработкам, в будущем болезни (не серьезного характера).
Здравствуйте. Сон весьма противоречивый. Золото зачастую зло. Вы чем-то пожертвовали, что-то ушло из дома, что вернуть Вам пока не удается, нет средств… но похоже, есть «третье лицо», которое узнав Ваши события, может оказать какую-то помощь.Отдельно по предметам — цепочка (цепь жизненных событий, но так она предназначена для шеи… это по сути обязательства), сережки зачастую связывают с новостями (для свободных девушек еще и символ кавалера), возврат обручалок, может сулить примирение.
2 сон. Вы можете попасть в весьма сомнительную ситуацию. Сели в машину, это какая-то затея… но водитель не оч. надежный. Даже если Вы его осилите, станете лидером, то вполне можете ожидать от него пакости — собака (друг), умершая собака-любимица — хранитель, может даже идти символом личностных качеств сновидца — преданностью, верностью, надежностью. Вот этот «водитель», т.е. инициатор событий, может нанести ущерб положительным качествам Вашей Личности. И оч. хорошо, что Вы обратились к «ветеринару», это целитель, который поможет восстановиться, даст силы и надежду.
Всего доброго.
Здраствуйте. Это Вы встретите афериста, которому Вы доверитесь как родному, а он Вас использует в своих интересах. Собака — друг… это может быть подруга с которой он часто будет общаться или изменять. Сломаная лапа это Ваше доверие, которое он сломает.