Уважаемые эксперты,скажите,у нас есть совместимость и какая?Возможны ли между нами отношения и брак?Марина 21.09.1994 и Сергей 25.06.1994 - вопрос №3991083

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Тот случай, когда совместимость не имеет значения, вы друг другу просто не по судьбе. Сергей и сейчас не стремится к отношениям, у него на душе очень мрачно, он не думает о серьёзом контакте с вами, занят какими то другими делами, брать на себя личную ответственность за женщину не готов.  На будущее вышли карты сожаления, эмоциональной бедности между вами, контакт с ним не принесёт вам душевного равновесия и гармонии. У вас будет другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совместимость у вас хорошая, возможны крепкие гармоничные отношения.
Совместимость хорошая. Отношения и брак возможны. Но в ближайшее время ожидается небольшой разлад. Не переживайте, позже все наладится. Удачи
Совместимость низкая между вами, отношения возможны но про брак говорить рано, это если один из вас в паре сломает свое Я и начнет постоянно уступать, то и брак и дети в будущем возможны. Но для этого нужно очень сильно любить, а любви пока что не видно.
Здравствуйте! Отношения и брак возможны, но не все между вами идеально. Нужно работать над этим, больше доверять друг другу, говорить о своих проблемах и желаниях. Иначе можно сойтись, а потом понять, что друг о друге вы почти ничего не знаете. В общем отношения не безоблачны и потребуют определенных усилий от обоих, чтобы их сохранить.
Очень подходите.
Здравствуйте, Марина!
Вы человек сильный и целеустремленный! Своим характером вы можете достичь больших успехов, как в материальном плане, так и в духовном, вдохновляя и направляя людей на правильный, добрый путь! Недостатки, которые иногда могут вам доставлять неприятности, периодически проявляясь в вас, это упрямство и манипуляция людьми!
Сергей наделён активностью и упорством в достижении целей. С другой стороны, может обладать истинным смирением и терпимостью к людям. А недостаток его в том, что он порой может быть вспыльчивый и немного высокомерен, если не принимают и не разделяют с ним его идеи!
Совместимость у вас хорошая! Очень высокие перспективы на отношения и крепкий брак, но кому-то из вас придётся принять и не бороться с тем, что один из вас в семье будет наставником, а другой учеником как бы!
Здравствуйте! Совместимость средняя, но это не самое главное. Главное чувства и желания выстроить отношения. На данной стадии отношения могут быть, но в процессе развития придется пережить кризисные периоды, приспособиться друг к другу.
У вас очень хорошая совместимость. Возникнут сильные взаимные чувства. У вас похожи взгляды на жизнь. Сергей очень верный и последовательный человек, который держит свое слово. Вы будете очень счастливой с ним. Брака у вас пока не просматривается, для этого необходимо чтобы произошло несколько событий.
Здравствуйте! Отношение между вами будет развиваться. Он любит и хочет быть с вами.А так же рядом с ним видно еще одну женщину.
Здравствуйте, Марина! Возможны ли гармоничные отношения карта *9 кубки* -возможны.Возможно ли создание семьи карта *4 кубки* — скорее нет.
Творческая составляющая в отношениях, если вместе развиваться в творческом русле, получится отличный союз. И творчество добавлять в ваши отношения, когда каждый день есть разнообразие и что-то нестандартное

Это по ключевой 17, которая является самой важной в ваших отношениях

Совместимость у вас тем не менее не самая лучшая, лучше бы со временем рождения (хотя бы примерным) и городом составить карту совместимости, посмотреть Марс и Сатурн, так будет легко оценить совместимость, однако союз для взаимного развития, для проявления силы и ответственности, для создания гармонии. Есть что создавать, следовательно возможность отношений, брака
Добрый день. У вас есть совместимость для долгосрочных отношений. Они будут непростыми, с перепадами эмоций, но это может устраивать обоих, особенно женщину, тк для нее очень важен аспект чувств и накала страстей. Оба  -  люди энергичные, целеустремленные, любящие яркие ощущения в жизни. Возможно хорошее сексуальное притяжение к друг другу. Но в таком союзе женщина будет любить мужчину больше, чем мужчина женщину. Особенно, если внутренне — она не уверенна в себе. Потому, стоит хорошо обдумать — будет ли всех устраивать такой формат отношений в браке.
Здравствуйте. У Вас довольно хорошач совместимость для брака. Есть нюансы и сложности, но они не значительны, Вы всë же больше на одной волне. Брак возможен чувства взаимны
Идеальная совместимость-вещь редкая, да и скучная. Вы можете ругаться, мириться и все время наслаждаться друг другом, несмотря на все перипетии. Поэтому отношения должны быть достаточно яркие, скучать не придется. Брак тоже может быть, ничто не мешает.
Хорошая совместимость. Два сапога пара. Все возможно, все к этому идет.
Сергей не соответствует вашему внутреннему идеалу мужчины. Начав отношения, вы будетет ждать соответствия и разочарование неизбежно.
Но встреча ваша не случайность. Она необходима как опыт для лучшего понимания себя.